信件内容 | |||
流水号 | 20221209001 | ||
标 题 | 下雨核酸问题 | ||
姓 名 | C** | ||
手 机 | 157****1111 | ||
发件IP | *************** | ||
写信时间 | 2022年04月22日 | ||
信件内容 | 您好,总经理。我是阳逻的一名新生。今天下午下了大暴雨,傍晚六点的时候开始了核酸。这件事情我们非常理解,疫情在前,大家责无旁贷。但也希望学校领导可以理解我们,平常人数众多,在打伞的情况下,完全站不下五个苑,更何况需要点名按顺序排好队,而且大家打的伞也会变成一把利器。我有一个小提议:希望可以旋转核酸方向,大家在教学楼里的教室等待,通过网络联系、安排。望采纳。当然希望领导们可以提出相关解决方案,重点在于解决问题。 | ||
办理情况 | |||
处理状态 | 已处理 | ||
回复内容 | 同学:你好!来信收到。你所反映的问题由通识教育学院负责,请你向通识教育学院院办反映,电话:89637018. |
||
处理对象 | 后勤集团 | ||
处理时间 | 2022年04月23日 |